Преобразователь частоты ABB ACQ580-01-106A-4+J400 в Воронеже
Бренд:
ABB
Модель:
ACQ580-01-106A-4+J400
Мощность:
55 кВт
Выходной ток:
106 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 106 А
Мощность 55 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления скалярный
Характеристики режимов управления
Режим управления скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 21
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для насосов
Габариты Ш×Г×В 203x295x732
Масса 28.3 кг
Сравнение с аналогами
ACQ580-01-106A-4+J400 ПЧ500-01-112А-4 ПЧ500-01Т-112А-4  ПЧ600-01-112А-4
Мощность 55 кВт 55 кВт 55 кВт 55 кВт
Выходной ток 106 А 112 А 112 А 112 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В