Преобразователь частоты ABB ACQ580-01-145A-4+J400 в Воронеже
Бренд:
ABB
Модель:
ACQ580-01-145A-4+J400
Мощность:
75 кВт
Выходной ток:
145 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 145 А
Мощность 75 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления скалярный
Характеристики режимов управления
Режим управления скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 21
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для насосов
Габариты Ш×Г×В 252x369x727
Масса 42.4 кг
Сравнение с аналогами
ACQ580-01-145A-4+J400 ПЧ500-01-150А-4 ПЧ500-01Т-150А-4  ПЧ600-01-150А-4
Мощность 75 кВт 75 кВт 75 кВт 75 кВт
Выходной ток 145 А 150 А 150 А 150 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В